пищевые добавки

23:29 11-11-2001 / Юля, обратиться

Дорогие участники конференции! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
Выбросьте из поля внимания Евгения Олеговича.
Очередной агитатор продукции типа Гербалайф.
Его уже гонят со многих сайтов.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ! !! !! !! !! !! !! !! !!

Евгений Олегович ! !! Не обижайтесь, НО ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА.
Вы теперь не отвечаете конкретными предложениями в конференции , Вы просто пользуетесь конкретными адресами е- мэйлов оставленных в конфе. ..
НЕ ХОРОШО ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 23:59 11-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Уважаемая Юлия! !! ! У Вас проблемы? ?? Я могу реально, без криков и эмоций помочь человеку решить проблемы со здоровьем, именно за реальной помощью люди и обращаются на этот сервер. А что Вы лично можете предложить? ? Ничего? ? А что тогда шумите? ?? С нервами не в порядке? ? Тогда это в другой раздел. Со своей стороны я даю человеку один из вариантов решения проблемы (не агитируя! !) и личное дело каждого пользоваться моим предложением или нет.
# 11:17 12-11-2001 Юля, обратиться
Да что Вы говорите! ? Вашу реальную помощь я получила в виде письма по собственному е- мэйлу из раздела "худеем" , а Вы оказывается на всех разделах сидите и видимо предлагаете одно и тоже от всех болезней. Если кликнуть по всей конфе людей , кому приходили Ваши письма, то их окажется слишком много. Вы наверное не страдаете провалами в памяти и прекрасно помните , как просили Вас участники конфы больше в эфире не появляться с Вашей якобы реальной помощью. С нервами у меня пока все в порядке, а даже если я обращусь в раздел "невролог", то я думаю Вы и там будете предлагать реальную помощь.
# 12:04 12-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Если Вы внимательно почитаете сообщения в конференции, то ко мне обращаются люди с просьбой помочь. Не понимаю, в чем Ваша проблема?
# 21:41 12-11-2001 Юля, обратиться
Ага ! Прамо так и пишут: " Евгений Олегович , спасите помогите". .. Я внимательно читаю конфу и вижу , что некоторые люди хватаются за соломинку(Ваши предложения о "помощи"), когда рядом находится верный друг , готовый подать руку в трудную минуту. Только наши люди всегда уповают на авось и на чудо. Это болезнь века. А когда здоровье окончательно подорвано , то бегут к врачу , готовы руки целовать , а в ответ слышат , что время безвозвратно утеряно. .. .
Вот Вы пишите , что предлагаете людям один из вариантов избавления от их проблемы. .. Вы лучше напишите название фирмы, продукцию которой Вы распространяете. И нужен ли людям Ваш вариант , если после этого они все равно будут искать помощи у профессионалов(я имею ввиду врачей).
Лично у меня проблемы нет и понимать Вам в принципе нечего. Я медик , работаю в реанимации практически за мизерную зарплату в обычной городской больнице, можно сказать занимаюсь благотворительностью. Мне очень тяжело смотреть на людей , которые попадают к нам после таких вариантов излечения предлагаемые такими как Вы.
Люди как на исповеди рассказывают о своих ошибках совершенных в жизни и о том , что они горько жалеют о той минуте , когда прошли мимо кабинета врача направившись прямиком к целителям , бабкам и людям обещающих свершения чуда. ..
Думайте! !! !! !! !! !!
# 23:31 12-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Уважаемая Юлия, я понимаю, что работа в реанимации не сахар, но это не повод изливать свои эмоции на всех. Мое личное мнение, что лучше помочь человеку сейчас, чем потом его откачивать в реанимации. Разве не так? Я работаю в этой области профессионально и если берусь, то довожу дело до конца, пока не решу проблему окончательно. И после моей помощи человек выкидывает свои лекарства. В своей работе использую много торговых марок, но дело не в названиях а в результате. Может Вы боитесь, что к Вам иссякнет поток больных и Вы останитесь без работы? :)) Я не совершаю чудес, но могу решить многие проблемы. Не могу отвечать за деятельность каких- то "целителей", возможно кто- то и работает некорректно, я отвечаю за свою работу. Если Вы не знаете обо мне, не надо писать ерунды.
# 00:35 13-11-2001 Юля, обратиться
Это не ерунда! !!
Я конкретно просила Вас , написать , какими торговыми марками Вы пользуетесь. Почему Вы это скрываете от нас . Неужели страшно? Я еще раз Вам говорю , что после таких "профессионалов" люди обречены на продолжительные болезни.
Вы медик ? ?? Hет! !! !! !! Если Вы после курса лекций такого же безграмотного в медицине человека считаете себя профи , то флаг Вам в руки. ..
Вы же взрослый человек! Для Вас любой участник конфы это еще один человек из кошелька которого Вы надеетесь выгрести денежки. .. Если Вам сказали , что написанный текст в аннотации к препарату , которым Вы торгуете, чистейшая правда, то неужели у Вас лично не закралось подозрение о том , что например один и тот же препарат не может помочь от нескольких заболеваний сразу?
Конечно моя работа не сахар , но я люблю ее и буду работать для людей столько сколько понадобится. Поток больных к нам не иссякнет никогда. Вы же профи , Вы должны понять почему.
Да , конечно , лично о Вас я не знаю , но знаю точно, что многие "торговцы здоровьем "торгуют одним и тем же. И лично Вы от них ни чем не отличаетесь.
Вам на очередном уроке очковтирательства выдали определенный текст , который Вы законспектировали и передаете другим людям все точно слово в слово, то это не дает Вам право называть себя профи.
Вы лично ведете картотеку , сколько человек из Ваших клиентов закончили свою историю болезни выздоровлением , а сколько кладбищем? Нет? !А зря ! !! Было бы очень поучительно.
И дело вовсе не в эмоциях , связанных с моей работой , просто прикиньте , сколько людей теперь не могут отозваться своими отзывами и предложениями по поводу Вашей работы.
# 00:58 13-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Уважаемая Юлия, остается удивлятся Вашей неисскаемой энергии. Если ее еще направить в правильное русло! В который раз призываю, но видимо бесполезно, разговаривать не эмоциями а трезвыми рассуждениями. Вы ничего не знаете о моем образовании, методах работы и продуктах а спешите делать необоснованные выводы. Если у Вас нет фактов и конкретных данных НЕ НУЖНО ФАНТАЗИРОВАТЬ! ! Я Вас не называю ведь шарлотаном и обманщицей, хотя и не видел Ваших документов. Понимаете? ?? Есть много людей, которые занимаются непонятной деятельностью и я не имею к этому никакого отношения. Я ничего не продаю, и рекламировать какие- то торговые марки здесь не буду, они не имеют значения. Для меня главное чтобы человек получил результат, и если я ему не могу помочь или человек не готов отнестись к этому вопросу серьезно то я с ним не работаю. Статистика такова, что все 100% людей, которые пользовались и пользуются моими услугами довольны. Вас такая цифра устраивает? А если некоторые Ваши поциенты заканчивают дорогу на кладбище, то это не значит что также работают и другие. Поэтому перед тем как поднимать крик советую разобраться детально в сути вопроса, если конечно это реально. ..
# 11:46 13-11-2001 Юля, обратиться
С Вами все понятно. 100% успеха - это гениально! !!
Вы, надеюсь заметили , что участники конфы не присылали новые вопросы в этот раздел почти 2 дня.
Я думаю , что за этой перепиской следили многие люди и я очень рада , что заставила людей призадуматься над этим вопросом. Насчет фактов, так Вы их сами подробно изложили в своих письмах. Люди не дураки , сами все видели и все поняли.
И потом , почему Вы каждый раз пишете , что я кричу. Вы глубоко заблуждаетесь. Я довольно таки спокойный человек и ради такого как Вы я не собираюсь портить себе нервы.
Прощайте!
# 15:59 13-11-2001 Наталия, обратиться
Юлия я вас полностью поддерживаю в случае с Олеговичем. Интересная получаеться ситуация, прошу всех участников конференции обратить внимание на то , что Олегович, как доктор Айболит готов помочь в любом заболевании, будь то излишняя полнота, или морщины в избытке, как у его мамы он тут, как тут, этакий чародей. Еще если вы обратили внимание что сколько его не гони, ему все по барабану он , как мазохист балдеет оттого, что люди нервнячают ему это нравиться, поэто му предложение Юлии я полностью поддерживаю. ИГНОРИРОВАТЬ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 22:49 13-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Уважаемая НАТАЛИЯ, действительно я могу помочь человеку в решении многих проблем, но не всех естественно. Если Вы внимательно следите за дискуссией, то наверное замечаете, что много вопросов часто остается без ответа. Со своей стороны я считаю своим долгом предложить свою помощь, а вот воспользоваться ей или игнорировать - это личное дело каждого. Рассматривайте мое предложение как один из вариантов, если можете предложить людям что- то от себя - пишите, не можете, тогда ничего не говорите. Вы можете хоть весь форум разрисовать большими буквами и восклицательными знаками, если Вам нечего делать, я не обращаю на это внимания.
# 09:55 14-11-2001 Club-System, обратиться
У Евгения Олеговича уж очень дорогие препараты, да к тому же еще и иностранного производства. .. Кто знает, что там намешано и какие потом будут побочные эффекты. .. Мне один знакомый из США рассказывал, что когда он приехал к нам и увидел то, что продают в наших аптеках, он ахнул: у них эту дрянь давно уже не продают, все везут к нам. Врачи выписывают в поликлиниках то, что ни в одной стране нормальной пить бы не стали, прочитав инструкцию про побочные ээфекты после них. У нас в России есть сеть называемая Клубная Система "Счастье Жизни". Наш товар произведен российскими учеными и не имеет никаких побочных эффектов. Да и стоит не доллары. На всю продукцию имеются сертификаты. Ознакомиться с данным товаром и купить можно по адресу http: // club- system. narod. ru/
# 13:22 14-11-2001 Лолита, обратиться
Е. О. вы действительно не профи. Я учусь в меде и мне это сразу видно.