пищевые добавки

17:33 13-11-2001 / Татьяна, обратиться

У мужа во время приема пищевой добавки "Мидиэл" началось снижение потенции. Через неделю после прекращения ее приема все восстановилось, но хотелось бы знать, действительно ли так вредны широко рекламируемые сейчас пищевые добавки?

Ответы

# 09:55 14-11-2001 Club-System, обратиться
Уважаемая! Все, что сейчас рекламируют по ящику и прочему - все это дрянь, ввезенная из заграницы!
Это все проявление побочных эффектов. Скажите спасибо, что она вообще восстановилась.
# 00:36 18-11-2001 Сергей Email: G…, обратиться
Для повышения половой потенции рекомендую МыйлФактор1000 и клеточное питание от Гербалайф.