пищевые добавки

00:51 18-11-2001 / Сергей Email: …, обратиться

Вопрос ко всем представителям БАД- компаний.
Если Вы говорите что именно Ваши БАДы самые- самые, то предоставьте результаты Ваших клиентов. Результаты работы Гербалайф (только некоторые, а их сотни тысяч) находятся на сайте http: // health. vov. ru/ result. htm

Ответы

# 03:10 20-11-2001 Людмила Шаповал…, обратиться
Уважаемый Сергей, в нашей стране люди получают результаты принимая что угодно от ядовитых - чистотела, морозника и селенита натрия (неоселена) до бесполезно- безобразных, например мочи, и я думаю, что сотни любителей мочи объяснят Вам, насколько она лучше "Гербалайфа". А если Вы хотите поспорить о качестве продукта, вспомните, что сосдатель "Гербалайфа" умер в возрасте 40 лет, в отличие от Лайноса Поллинга, который хоть и умер от рака, но в возрасте 93лет. Внмательно смотрите на состав продукта - витамины синтетические, минералы и микроэлементы в форме солей, да к тому же стимуляторов полно. Гербалайф был пионером в области пищевых добавок, честь и слава ему за это, но сейчас его время уже прошло и цепляться за прошлое имеет ли смысл для Вас? Это решать Вам. Единственное, что могу посоветовать читайте внимательнее эхтикетки на баночках, там все написано и не пытайтесь верить кому- либо на слово - разбирайтесь сами и анализируйте всю информацию, которая Вам приходит. Если будете внимательны и любознательны - сами все поймете.
# 18:25 12-12-2001 Ольга Охотенко…, обратиться
Готова предоставить материалы, а также доклады врачей различных специальностей на конференциях (Ростов- на- Дону, Харков, Москва, Санкт- Петербург) начинают печататься на сайте компании "НОвый Камелот"(идет его реконструкция). Также Вы можете подписаться на еженедельную бесплатную рассылку, результаты клинических испытаний там тоже будут. Компания завоевала 4 золтые медали им. И. И. Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации". Приглашаю Вас на конференцию "Эффективность биологически- активных добавок" в Измайловский комплекс (концертный зал) с 17- 19 декабря. Подробнее: info@noviykamelot. ru