пищевые добавки

02:05 28-08-2009 / Светлана…, обратиться

Мне 32 года. Подскажите, пожалуйста, какой из препаратов Имедин выбрать для первого приёма, если в 27 лет был поставлен диагноз гипергонадотропная недостаточность яичников(ранний климакс) и вот уже 5 лет я пью гормоны Цикло-Прогинова?

Поры расширились, кожа недостаточно упругая, особенно под глазами. Кожа стала чувствительной и обезвоженной при том, что она комбинированная, Т-зона блестит и макияж просто сплывает с лица во второй половине дня...

Чем Имедин по действию отличается от Инеов? Что выбрать?

Покупала Инеов и в составе нашла Е-добавки, что не понравилось...

Ответы

# 17:06 28-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А восстановить функцию яичников не пытались? Пожизненная гормон-заместительная терапия имеет очень много побочных эффектов. Что же касается Имединов - описания настолько расплывчатые, основной комполнент Biomarine Complex (натуральный экстракт из морепродуктов) может быть чем угодно с любыми приписанными свойствами, которые невозможно проверить, а инструкции наполнены ничего не значащими словосплетениями. Остальные же компоненты (экстракты) тоже не очень понятны, так как не указана стандартизация по активным ингредиентам, а дозировочки очень и очень умеренные. Так что ничего разумного рекомендовать не могу.
# 17:44 28-08-2009 Светлана…, обратиться
Шаповалова Л.М., спасибо за ответ!

А как восстановить?)

Я ездила в институт Отто в Питере... там профессор сказал мне, что никаких шансов родить и восстановить дееспособность моих яйцеклеток у меня нет, что бы я ни делала.
# 17:51 28-08-2009 Светлана…, обратиться
на сайте http://www.imedeen.com.ru/want_to_learn_more/about_IMEDEEN/scientific_documentation.aspx

есть выдержки из научных исследований действия имедина
# 17:56 28-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можете прислать выписки - можно по адресу ludmile собака hotbox точка ру - посмотрим, может быть действительно нельза, а может быть можно и попробовать но для этого нужно знать что явилось причиной повреждения и какая степень этого повреждения.