пищевые добавки

12:12 22-11-2001 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте дамы и господа! Не мог бы кто- нибудь растолковать про "ИНОЛТРА" - помогает ли он при артрите, как, с чем вместе его эффективнее применять. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:41 22-11-2001 Денис, обратиться
Сам тоже пытаюсь понять. Посмотрите на две ссылки: http: // www. harbor. ru/ dd/ 1101/ expert11a. htm
и http: // www. potrebitel. ru/ webboard/ apteka/ 305. htm
Мнения мягко сказать разные.
# 11:18 23-11-2001 Вячеслав (И.Б. …, обратиться
Спасибо Денис,
раз вас тоже интересует этот вопрос, то может и болячки у нас похожие (боли- скрипы в локтях, коленях, шейном участке хребта). Если будет время- желание- возможность поделитесь, пожалуйста, информацией, что необходимо принимать и т. д. А я в свою очередь буду сообщать о действии инолтры, которую я уже принимаю 2 недели и ещё буду - 6 недель. После двух недель я какого- то эффекта от приема инолтры не почувствовал.
# 21:43 23-11-2001 Геннадий…, обратиться
Вы знаете, безусловно Инолтра замечательный препарат, но рекомендуем Вам обратиться в консультационный центр фирмы ВитаЛайн, где опытные врачи- консультанты помогут решить Ваши проблемы. тел. в Питере 272- 00- 02, 275- 34- 81
e- mail: vl- bad@03. ru
# 02:59 26-11-2001 Людмила Шаповал…, обратиться
В "Инолтре" маловато глюкозамина и хондроитина, клинические испытания показывают, что работает суточная доза глюкозамина - 1000 - 2000мг, а хондроитина 400 - 800мг подсчитайте сколько капсул "Инолтры" нужно есть в сутки. К тому же на эту формулу распространяется заблуждение о пользе омега- 6 полиненасыщенных жирных кислот при воспалительных процессах в суставах. клинические испытания показывают - если у Вас болят суставы постарайтесь исключить из рациона омега- 6 ПНЖК, а в "Инолтру" не совсем грамотный составитель этой формулы вложил гамма- линоленовую кислоту - ложку дегтя в несовсем полную бочку меда. Если Вас будут интересовать более полные данные о пищевых добавках для суставов, спрашивайте на конференции, попробую дать болеесерьезные ссылки.
# 18:42 09-12-2001 Nmk@Sita.Kiev.U…, обратиться
Здравствуйте! Так что же принимать вместо дорогой и не очень оптимальной Инолтры? Мой диагноз - коксоартроз правого тазобедренного сустава. Инолтру принимал 6 месяцев. После прекращения приема через 1, 5 месяца боли возобновились! Так что же принимать? НМК.
# 20:37 27-07-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Принимайте "Суперфлекс-3". Сам принимаю уже несколько лет. Дозировка соответствует той, которую рекомендует г-жа Шаповалова, а цена как раз намного ниже, чем за такой курс Вы заплатите в аптеках. Подробности смотрите на сайте

http://www.intervetmed.com/Products.aspx