пищевые добавки

22:57 21-09-2009 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток. У меня проблема с лишним весом, была язва желудка.
И вот знакомая мне посоветовала комплекс для похудения компании арт лайф - http://www.artlife-moscow.ru/product_info.php?item=78&pid=488
Надо сказать, что я не знаток БАДов и хотелось бы узнать мнение специалиста
Заранее спасибо

Ответы

# 23:00 21-09-2009 Аноним, обратиться
usus ты дебил
# 23:01 21-09-2009 Алексей, обратиться
забыл еще добавить, что раньше пошаливало давление плюс панкриатит
# 23:01 21-09-2009 Аноним, обратиться
usus ты дебил
# 03:08 22-09-2009 Аноним, обратиться
Мне кажется это очередной развод. Не уверен конечно.. но.. гм..
лучше эка попробовать, если проблем с сердцем нет.
# 03:08 22-09-2009 Аноним, обратиться
хотя если давление пошаливало.. то даже не знаю..
# 23:34 12-10-2009 Татьяна, обратиться
Алексей,
Найдите в своемгороде фирму "Арго" , занимается БАДами, пройди там диагности, узнаете причину вашего лишнего веса, вылечите язву всего 1 препаратом каторый стоит (180 рублей- 1 бутылька хватит на 1 месяц). Препараты все растительные, ни какой химиии, все растет у нас в Сибири и там близ лежащие области.
Я лично вылечила гастрит и язву.
Не жалуюсь уже давно, не живу а летаю!
Зайдите сюда и почитайте http://www.argoinfo.ru/content/view/44/84/,
если есть вопросы пишите murka_2006@inbox.ru