пищевые добавки

18:12 22-09-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать в ситуации. Мне и мужу по 27 лет, четыре года беременность не наступает. Сдали анализы на урогенитальные инфекции-все в норме. Меня постоянно мучают приходящие и уходящие кисты правого яичника, образующиеся по неизвестным причинам. Прошла курс (6 мес) гормонального лечения, после лечения таже самая история. Сдали спермограмму мужа - 26% активноподвижных, 58% неподвижных диагноз аснезооспермия. Какой дальше предпринять шаг для установления причины нашего бесплодия и сможет ли нам помочь препарат Трибестан? Или же оставить все как есть и не травить себя больше никакими лекарствами. Спасибо Вам за ответ и внимание.

Ответы

# 03:26 25-09-2009 Алексей, обратиться
Гормональное лечение, к сожалению далеко не всегда приводит к эффективным результатам. Травить себя именно лекарствами не рекоменую, а вот использовать современные разработки в области биологически активных добавок стоит. Вопрос в этом случае стоит только в том какой компании можно довериться. Ведь даже в аптеках зачастую продаются подделки. Лучше всего известная, крупная компания, которая давно на рынке, отлично себя зарекомендовала. Могу порекомендовать такую. У нас с женой была такая проблема. После родов ее матку не очистили должным образом и через неделю поднялась температура, началось воспаление. Было прописано куча лекарств после которых от кормления грудью пришлось отказаться. Также требовалась чистка, что могло привести к повреждения матки, слизистой, другим проблемам. Нам повезло. Я уже знал об этой компании, употреблял продукт. Жена начала употреблять продукт в достаточно больших количествах сразу, в тот же день и через два дня нам чистку отменили, оставили только промывание! За три промывания проблема была решена. Никаких хирургических вмешательств не потребовалось.
# 05:04 25-09-2009 Юра, обратиться
Круто :)
# 23:52 25-09-2009 Саша Ляшук…, обратиться
комплекс витамин NUTRILITE- определённый комплекс, помогает