пищевые добавки

22:48 31-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

страдала странными высыпаниями на лице..в виде подкожных прыщей,в основном были на лбу..если не давить такой "шарик"мог до месяца сидеть внутри.а выдавить- сразу корочка в следствии чего - пятна..лицо ужасное было.как мне кажется..
Начала пить дрожжи Люкс с метионином ОТ ПРЫЩЕЙ..уже недели 4..на лице высыпания есть но не значительные..
СКАЖИТЕ,НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА ЭТИ ДРОЖЖИ ТАК ЭФФЕКТИВНЫ?Или я внушила себе это))

Ответы

# 00:02 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эффективность может быть обусловлена как самими дрожжами, так и Вашей верой в их эффективность. И в конечном итоге неважно что подействовало - главное Вы получили результат и им довольны. Тем более, что этот результат Вас устраивает.
# 15:12 02-11-2009 Татьяна, обратиться
Ольга,
а я решение похожей проблемы нашла здесь www.happily.wellnet.me
И очень этому рада! Чего и Вам искренне желаю.