пищевые добавки

20:05 14-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна! Мне 47 лет, менструации закончились 5 месяцев назад. Эндометриоз, миома матки. Гинеколог сказала принимать добавки с прогестероном на мой выбор. Посоветуйте пожалуйста - Дикий Ямс 375мг. экстракта - это нормально или много? И второе-принимать постоянно Дикий Ямс или в дальнейшем перейти на добавку, содержащую и эстроген, и прогестерон? А главное, если даже сдать анализ крови на гормоны - существует ли какая-либо пропорция, соотношение эстрогена и прогестерона? Обидно, что 15 лет регулярно хожу к гинекологу, она ничего не объясняет, а теперь потеряно столько времени и начались проблемы. Очень хочется самой во всем разобраться хоть сейчас!! С уважением, Елена.

Ответы

# 01:01 16-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Из добавок с ямсом я предпочитаю крем с диким ямсом и дудником, еще я бы Вам рекомендовала схему - витамин Е, супериндол, омега-3 пнжк, йодоселен, нутриклинз и пробиотик. Мне можно написать по адресу ludmile собака hotbox точка ru.
# 21:56 21-11-2009 Саша, обратиться
Елена,
Советую воспользоваться продукцией от Nature Sunshine Products! Среди этих пищевых добавок можно подобрать индивидуальную программу, что поможет вам избавится от недуга и болей!
Классная продукция - для тех кто ценит своё здоровье!
вот сайт продукции leaderinfo.org, http://www.leaderinfo.org/articles/4specialist/__article573.
если возникнут вопросы вот мой электронный адрес: splashofdew@mail.ru, номер ICQ 371512822
пишите, отвечу с радостью
# 23:49 26-12-2009 Людмила, обратиться
вы почему-то хотите навязать витамины Nature Sunshina Products,но есть на много лучше витамины. Вы как великий специалист навязываете на все случаи болезней. Людям нужна помощь и не проталкивание ваших витаминов