пищевые добавки

14:27 21-11-2009 / Помозанова… / 0, обратиться

У отца обширный инсульт, 67 лет никогда серьезно не болел, на даче работает молодым не управиться. Сходил в баню после гриппа, а затем еще и банки попросил поставить и вот результат. Как всегда "добрые люди" посоветовали - тенерол. В инете только ссылка что это БАД и вообще минимум информации. Пдскажите, что это или же посоветуйте настоящие лекарства

Ответы

# 21:44 21-11-2009 Саша, обратиться
Помозанова…,
честно скажу, что про тенерол ничего не слышала, но могу посоветовать мощнейшую помощь для организма вашего отца! Это продукция от Nature Sunshine Products! Среди этих пищевых добавок можно подобрать индивидуальную програму, при чем без вреда для здоровья! Классная продукция - для тех кто ценит своё здоровье!
вот сайт продукции leaderinfo.org, http://www.leaderinfo.org/articles/4specialist/__article573.
всё легально и к тому же - эта продукция доступна во всём мире, в общем не пожалеете!
# 01:26 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Содержание витамина С, мг/табл.,не менее
11,3

Содержание витамина В6, мг/табл., не менее
0,13

Содержание витамина Е, мг/табл., не менее
4,5

Содержание цинка, мг/табл., не менее
1,1

Содержание суммы флавоноидов в пересчете

на рутин, мг/табл., не менее
5,0

http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 01:01 11-01-2010 Наталья, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Здравствуйте! Моей маме 52 года. 3 года назад у неё был ишемический инфаркт и в августе 2009 года ишемический инсульт. к счастью мама двигается но координация движения нарушена. Она устала от химических препаратов, чувствует постоянное жжение в полости рта и т.п. нам посоветовали применение препаратов Ламинарин и Гинкго Билоба. Что Вы думаете о этих препаратах и если можете подсказать где их лучше купить? Боимся подделок. Будет приятно услышать Ваше мнение о болезни, и Ваши варианты препаратов, желательно менее химических. Заранее благодарны. Всего самого доброго!
# 04:00 11-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается Ламинарина - польза минимальная, да и вреда не будет, Гинкго билоба - нужно принимать стандартизированные по флавоноидным гликозидам (24%) и терпенам (6%). Из химических препаратов нужно принмать Нейромидин и нейромультивит - БАДами Вы из не замените. Из БАДов - нужно принимать лецитин, омега-3ПНЖК, Флавоноиды и полифенолы, витамины Е и С.