пищевые добавки

18:27 18-12-2009 / Артём / 0, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как правильно нужно питаться для набора мышечной массы(какую именно пищу нужно есть(яйца,куринная грудка,каши...), и в какой период(перед тренировкой,после, перед сном... ) и какие нужно делать коктейли?И вобще стоит ли принимать протеиновые коктейли?

Напишите пожалуйста именно про здоровую, нормальную, настоящую пищу.

Спасибо.

Ответы

# 01:02 19-12-2009 Аноним, обратиться
http://forum.athlete.ru/index.php?s=0844f0677e94568832698d9b4912ce5c&showforum=7
# 21:39 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Яйца, куринная грудка, бифтексы с кровью - вполне можно после тренировок, а перд тренировками можно коктейли из гидролизованного белка - меньше энергии тратиться на усвоение, а приготовлены они из яичного, молочного или соевого белка. Кстати, говорят еще лецитин хорошо принимать перед тренировками.