пищевые добавки

13:12 25-12-2001 / Лола, обратиться

Слышала, что есть специальная женская добавка,
при которой набираешь вес, а главное нормализуется цикл, подтягивается грудь.
Насколько это верно?

Ответы

# 15:27 27-12-2001 Светлана…, обратиться
У VISION есть "Женский комплекс". Он действительно нормализует цикл; устраняет предменструальный и климактерический синдром; улучшает состояние кожи, волос ногтей; нормализует обменные процессы(Вы поправитесь или похудеете если это будет надо организму); улучшает психоэмоциональное состояние. Этот комплекс успешно прошел клиническое испытание в Московском областном научно- исследовательском институте акушерства и гинекологии. Использование этого комплекса признано целесообразным для "повышения качества жизни женщин в репрадуктивном и климактерическом периодах" (см. "Результаты клинических испытаний БАД к пище линии "Direct hit" компании "Vision Internaitional People Group" Москва 2001)
# 23:30 09-01-2002 Людмила Шаповал…, обратиться
Лоле, наиболее полноценную добавку для груди я видела в компании "Виталайн", к сожалению не знаю как она называется. Что касается добавок VISION то можно сказать, что это в лучшем случае психотерапия, а может что- либо и похуже - как фуросемид, найденный в добавке "Гипер", не зря эта фирма проталкивает свуои добавки в категорию лекарственных средств.