пищевые добавки

23:14 19-01-2010 / Яна / 0, обратиться

Здраствуйте !Мне 16 лет.но я очень низкая .Ответте пожалуйста может ли орнитин или аргинин помочь вырасти ?Если попробовать -это не вредно ?И есть ещё шанс вытянуться в росте ?

Ответы

# 09:57 21-01-2010 Игорь, обратиться
Я не доктор, но мой одноклассник когда влюбился в девушку выше, решил эту проблему следующим образом:он, как только была возможность висел на турнике ,и вытянулся примерно на 5см гдето за год потом еще.Главное с турника не спрыгивать, а мягко опускаться..Да проблема была примерно в вашем возросте.
# 02:08 26-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если не закрыты зоны роста - то может помоч (я, обычно и кальциевый комплекс подключаю). Вреда не принесет.
# 11:59 26-01-2010 Яна, обратиться
Я не могу найти эти препараты в аптеках .Надо покупать в магазине спортивного питания ?
# 11:49 29-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аргинин есть во многих сетевых компаниях, кальций предпочитаю от Витамакса.