пищевые добавки

18:50 29-01-2010 / надежда / саратов, обратиться

добрый вечер! я сдала иммунограмму и врач-иммунолог поставила даигноз"выраженная депрессия и дискретные нарушения клеточного звена иммунитета". назначила аскорбинку,глюкозу,иммунофан и нутриклинз. насколько необходима эта БАД и есть ей аналог? что можно ещё принимать по мимо этих назначений. благодарю заранее.

Ответы

# 22:16 31-01-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте Надежда!Предлагаю посмотреть для чего нужны БАД!Там Вы и увидите аналоги предложенного Вам.Посмотрите обязательно отзывы о продукции! http://vitanet.wellnet.me С уважением,Андрей