пищевые добавки

00:32 26-02-2010 / МАРИНА / 0, обратиться

КАК ОТЛИЧИТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ ОТ НЕ НАТУРАЛЬНЫХ

Ответы

# 23:36 28-02-2010 Лариса, обратиться
Марина, натуральные витамины в свежих пищевых продуктах, в таблеткак все искусственные.
# 02:09 01-03-2010 Андрей, обратиться
МАРИНА,
Есть натуральные витамины!Это витамины компании VISION!!!
Кальций должен быть натуральный и растительного происхождения,только в таком виде он усваивается на 98%!В наш век - он нужен каждый день!!!
http://vitanet.wellnet.me/page15.php

Состав РАХ+
Состоит из растительных компонентов, которые сoбираются лишь в определенное вpемя года, поскольку сезонность в дaнном случае являeтся решающим фактором для сохранения жизненной силы трав, в экологически чистых районах.Затем живые трaвы помещaются в специальные экотранспортеры и доставляются на фабрику. Уникальнaя технология криодробления', применяемая при производстве, позволяет сохранять полезные свойства растительных компонентов, не убивая живительную силу трав.
Прежде, чем попасть к потребителю, препарат прошёл многократные лабораторные и клинические исследования. При этом была предусмотрена стопроцентная гарантия безопасности для человека, употребляющего их каждый день в рекомендуемых дозах.
В состав одной капсулы РАХ входит:
Лаванды лекарственной
(Lavandula angustifolia Miller)-50 мг
Валериана лекарственная (Valeriana officinalis L.)-50 мг
Мелиссы лекарственной (Melissa officinalis L.)-50 мг
Витамина В1-1,15 мг
Витамина В2-1,6 мг
Витамина В5-6 мг
Витамина В6-2 мг
Витамина В9-0,2 мг
Витамина В12-1 мкг
Витамина H-0,15 мг
Витамина РР-18 мг
Кальция гидрофосфата
(что соответствует содержанию кальция 26 мг)-116 мг
Магния карбоната
(что соответствует содержанию магния 26 мг)-100 мг

'Криодробление (от анг. cryogrinding) - Измельчение сырья в низкотемпературной среде -190°С в атмосфе
# 02:01 14-03-2010 Дмитрий, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга
# 02:02 14-03-2010 Маша, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга,сетевая пирамида Бадов
# 02:17 14-03-2010 Андрей, обратиться
Дмитрий,
Вот витамины за 30 руб.- это настоящий лохотрон и пустышка!Более того ,поливитамины вредны организму!