пищевые добавки

09:47 18-04-2010 / Олег / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте будьте добры. Пищевая добавка "Танаксол" фирмы Арго на самом деле поможет избавиться от лямблий или лучше применять фарм. препараты? Все-таки у них много побочных действий. Спасибо.

Ответы

# 22:48 23-04-2010 Татьяна, обратиться
Танаксол очень сильно помогает. я сама пропила и сына (3,5 года) пропоила. самое главное подготовка печени к приему танаксола потом сам танаксол и после танаксола очистка крови и печени. Еще конечно и жесткая диета, и результат на лицо, ребенок перестал болеть кожа чище стала ну и так далеее....
а самое главное препарат натуральный и он не убивает лямблий (как препараты из аптеки) они гонят их из организма (создают неблагоприятную атмосферу для них) поэтому и меньше отравляют печень, к тому же и чистит желчетоки и желчный.
У меня после танаксола пропала аллергия на салицилаты.
Не бойтесь, пейте ничего плохого себе не сделаете а только лучше!
Удачи!