пищевые добавки

15:05 20-04-2010 / Кира / Беларусь, обратиться

Подскажите пожалуйста,у меня бронхиальная астма,мне 28 лет,мой вес 115кг ,рост 176.Немного повышен сахар 6,2.Эндокринолог прописала Глюкофаж по 1 табл.в день.
Не навредит ли это моему здоровью(я имею в виду бронхиальную астму)
Спасибо.

Ответы

# 07:35 24-04-2010 onmarina, обратиться
Здравствуйте Кира. Случайно прочитала Ваше письмо и захотелось Вам помочь. Вы еще молодая. Есть возможность решить Ваши проблемы со здоровьем натуральными травами. Я знаю несколько человек, которым помогло. Вы напишите мне на e-mail onmarina@yandex.ru . Расскажу как.