пищевые добавки

14:11 30-04-2010 / аноним, обратиться

я спортсмен..вратарь..хоккеист....хотел бы попить витаминов...мне посоветовали ретаболил 50 мг один раз в 10 дней..или сустанон250 по 1 ампуле в месяц.....при этом ещё сказали ежедневно колоть витамины в6 и в12...через день......скажите от этого будет эфект или нет...нужно сделать курс или нестоит,если мне (в моем спорте) не нужна сильная комплекция мышц......и наберу ли я с помощью этих препаратов вес....и на сколько если у меня сейчас рост 176 ,вес 77

Ответы

# 14:17 30-04-2010 Аноним, обратиться
аноним,
анаболики вам посадят всё что можно. плюс импотентом станете. ешьте протеин и витамины с аминокислотами.
# 20:51 12-05-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ничего себе витамины нашли - последнее здоровье уничтожите, да и допинг-контроль не пройдете. Пропейте. лучше Витаэкскорт, энергоцит или Витабаланс 2000 - и сертификаты имеют и антидопинговые сертификаты и здоровье только укрепят.
# 00:34 14-05-2010 аноним, обратиться
спасибо....я послушаюсь вашего совета!!!
# 23:27 11-09-2012 Знающий, обратиться
Откуда информация про уничтожение, сокрушение и полный разгром организма от стероидов ? :)