пищевые добавки

22:42 21-05-2010 / Анна / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью БАДов у АРГО подлечить биполярное расстройство (это в психиатрии). Заранее благодарю

Ответы

# 17:25 29-05-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Человека, страдающего биполярным расстройством можно попробовать поддерживать высокими дозами витаминов, омега-3 ПНЖК, антиоксидантами. Что именно у Арго Вы хотите использовать?.
# 12:12 01-07-2010 Анна, обратиться
Уважаемая Л.М., хотелось бы попробовать пролечиться без препаратов, только БАДами, может быть ОМЕГА-3? Только пока не знаю, что может быть признаком выздоровления...
# 00:11 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А что является симтомами заболевания?
# 22:49 04-07-2010 Аноним, обратиться
Как я понимаю, появляются мании, излишняя подозрительность и т.д..внешне почти никак не проявляется слава богу, но внутри....отсюда какая-то замедленность в движениях, энергия уходит совершенно не в то русло....человек замыкается в себе и в итоге сидит дома и никуда не выходит
# 16:39 05-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Омега-3 в любом случае полезно и витамины группы В,