пищевые добавки

00:25 09-02-2002 / Lara Jordan, обратиться

Uvaj. Doctor Shapovalova! pls hotja bi neskolko slov o cats clo koshatshii kogot, deistvitelno eto ulutshaet immunitet. Thanks. best regard.

Ответы

# 19:34 09-02-2002 Larajordan, обратиться
Uv. Alexandr! spasibo za horoshuu informatsiu, kak vi dogadalis JORDAN - ETO ne familia, a mestojitelstva, buma BADov zdes net, t. k. ministersvo sdorovia otshen storogo otnositsa k vvosu lekarstv , vitaminov i pr. prinimala VISION , moi sootetshestvinitsi privoziat.
# 02:31 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, не могла ответить раньше - проблемы с интернетом. Должна Вас огорчить - кошачий коготь не является препаратом усиливающим иммунитет, наоборот он блокируе фермент, реализующий последнюю фазу иммунного ответа - выброс свободных радикалов, уничтожающих бактерии, вирусы, опухолевые клетки и др. чужеродные и опасные агенты в организме. Правда эта его способность очень полезна при алергических и аутоиммунных заболеваниях, когда иммунокомпетентные клетки ошибочно атакуют нормальные структуры организма. Таким образом кошачий коготь является противовоспалительным средством и не может быть использован для усления иммунитета.
# 02:37 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Алксандру Бесхмельницкому. Международный Стандарт GMP - это стандарт не на продукцию, а на производственные помещения и чистоту производства. Сертификат GMP может быть только международным, даже если он выдан предприятию на территории России. Кстати, в России только два предприятия выпускающие биологически активные добавки имеют этот сертификат.
# 22:52 14-02-2002 Larajordan, обратиться
DOCTORU SHAPOVALOVOI! !ONLY! !DRUGIKH * ZNATOKOV * PROSHU NE VMESHIVATSA! !! DOC! SPASIBO ZA OTVET. Problema vot kakaja. 2 goda nazad diagnaz- dve fibeadenomi 7mm i9mm, seithas kista sjidkostiu 16mm i vtoraja 14mm, no s izmenivshimsa conturom obolotshki(eto ja pitaus kak- to s angliiskogo perevesti), posle punktsii - nalitshie atipitshnikh kletok, rekomendasia gistiloga- biopsy, hirurg- virezat srazu i zabit, v vosksenie budem rezat. Dorogaja doctor, a ja ved pila, god nazad 4 mesiatsa detox, antiox, cromvital. Zakradivaetsa misl , a mojet etim sebe huje sdelala? otvette , budte dobri. est estshe 2 fibreadenomi, no 4mm i5mm, shto s etimi buEGARDdet? mne45 let. BEST R