пищевые добавки

11:25 23-08-2010 / GIA, обратиться

PADSAKAJITE POJALUSTA KAK CHASTO MOJNO EST GERKULES NAZAVTRAK?

Ответы

# 22:53 23-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
пока это Вам комфортно - можете есть хоть всю жизнь, как это делают англичане.
# 23:16 25-08-2010 GIA, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
SPASIBA VAM ZA ATVET NO SKAZALI SHCHO ONO SODERJIT KRAXMAL, ETOJ VREDNO DLIAI ARGANIZMA PRINIMAT CHASTO, ATAK IA EM SUDAVOLSTVIEM, PODSKAJITE ISHO POJALUSTA PODROBNEE.
# 11:15 26-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
GGGGG,
Не только крахмал, хотя крахмал относится к "медленным "углеводам и считается лучшим источником углеводов, чем сахар и глюкоза (углеводы все равно нужно употрелять), а также содержите еще пищневвые волокна, которые поддерживают работу кишечника и кишечную флору, причем часть в виде слизеобразующей клетчатки, которая улучшает контакт со слизистыми облочками ЖКТ, чать в виде растворимых пищевых волокон, которые способны влиять на иммунитет, еше в овсянке есть белок и лецитин, так что ешьте не бойтесь - пользы больше, чем предполагаемого вреда.
# 12:46 26-08-2010 GIA, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
ISHO RAZ SPASIBA ZA OTVET NO IA VAM XACHU SKAZAT SHCHO UMINIA GEPATIT C + pechen, jolachni puzir i jiludok balni........isho kakie kashi mojna prinimat krome gerkulesa? izvinite esli napisal nigramatno ... KSTATE IA VSPOMNIL KISEL PIL KAJDI VECHER I CHEREZ 2 MESIACA POMOEMU JELOCHNI PUZIR ILI JILUDAK NACHAL BESPOKOIT POSLE CHIGO IA PERESTAL PRINIMAT KISEL. PRASHU VAS NADVASLOVA NAPISAT MNE KAK I CHEM PITATSIA? ISHORAZ S P A S I B O.
# 23:08 28-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вам нужен лецитин, силимарин из расторопши, энтеросорбент на основе семян белого или блошного подорожника, иммуномодуляторы на основе грибов - поробуйте http://www.newspirit.com/asp/Site/Products/viewByCategory.asp?ID=18
Liver Chi Tea Concentrate
Enhance, protect and restore the function of your liver while balancing your immune system. Take this formula to nurture and detoxify your liver and protect the liver from damage associated with autoimmunity, inflammation, oxidation and infections such as hepatitis viruses.
10mg of milk thistle per one serving (one dropper full is one serving)
Suggested Retail Price:$29.95
# 01:21 01-09-2010 GIA, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
KSAJALENIU ANGLISKI IAZIK NIPANIMAIU, I NIPONIAL NICHIVO
# 00:13 04-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Где Вы живете? Попробуйте заказать этот препарат по интернету - очень хорошо работает на вирусах в том числе и на вирусном гепатите.