пищевые добавки

18:52 01-09-2010 / елена / израиль, обратиться

Здраствуйте!У меня выпадают волосы.Сдавала анализы все в норме.Может есть препараты ,которые могут помочь?Мне 42 года,рост 166,вес 70 кг..

Ответы

# 21:19 01-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, есть специальные витамины против выпадения волос у женщин - априорикс, но это производится в США только для России. Еще, желательно,хороший минеральный комплекс с кальцием, магнием,кремнием и бором в реальных концентрациях (как минимум), хороший витаминный комплекс и очищение кишечника сорбентом на основе шелухи семн белого подорожника.
# 20:40 11-09-2010 Лариса, обратиться
Витаминно-обменный комплекс - Ревалид. Советую и как доктор, и как пациент, который перепробовал , многие существующие БАДы и витамины. Удачи Вам.
# 11:21 12-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А по японским исследованиям лучше всего стимулирует рост волос экстракт виноградных косточек., Правда в этом случае скорее всего может быть андрогенная алопеция - в связи с гормональной перестройкой.
# 13:56 03-08-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте! А можно принимать одновременно Ревалид и пивные дрожжи фирмы "Эисент" с серой?))
# 01:05 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно, но лучше почистить организм и снячть эндогенную интоксикацию.
# 15:12 12-06-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анна,
В ревалиде уже есть дрожжи,смотрите, чтобы дополнительный прием дрожжей не простимулировал бы Вам набор веса. Лучше поищите минеральный комплекс для волос с кремнием и серой.