пищевые добавки

05:10 25-02-2002 / Дима, обратиться

Людмила Михайловна, работает ли ваш почтовый ящик (lms@fromru. com)? Проверьте, пожалуйста. Послал уже 3 сообщения с вопросами месяц назад, но ответа нет.

Ответы

# 01:06 26-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дима. У меня действительно непорядок с ящиком - ни одного письма. Вчера поправили и снова не работает, думаю кто- то залез и хулиганит. Постараюсь сделать новый ящик, завтра - послезавтра сообщу. Извините, Л. М. Шаповалова.
# 06:44 03-03-2002 Тома Г., обратиться
У моей дочери скалиоз приличной степени, осень заметен даже через одежду. Обращались ко многим врачам. Последний доктор помимо упражнений назначил принимать пищевые добавки для наращивания мышц , продукт фирмы Scitec Nutrition - Volumass 20, хотелось бы слышать мнение об этом продукте и целесообразности его применения в нашем случае. Девочка прошла курс в Центре Дикуля.
мама Тома