пищевые добавки

18:25 15-11-2010 / Илья / Здолбунов, обратиться

MASS 4000 - первый препарат серии «АТЛАНТ GOLD» для наращивания массы тела без увеличения жировой прослойки.

Рекомендуется для атлетов среднего и начального уровня.

MASS 4000 - содержит сывороточный протеин немецкой фирмы HANSA HmbH с высоким содержанием ГЛЮТАМИНИ, а также комбинации быстрых и медленных высвобождающихся углеводов. Помимо этого В каждой порции содержится суточная норма жизненно необходимых витаминов и минералов. Используется для и наращивания массы тела без увеличения жировой прослойки.

Содержание питательных веществ в одной порции (100 г - 2 мерные ложки):
белки - 22 г
углеводы - 75 г
жиры - 0,5 г

Указания по приему: Принимать по одной порции не позднее, чем через 30 минут после тренировки. В этот момент необходимы новые белки для мышц и углеводы, поставляющие энергию. Еще одну порцию рекомендуется принять утром, т.к. организм нуждается в дополнительных питательных веществах, чтобы компенсировать потерю веса в ночное время.

Скажыте пожалуйста хорош ли етот гейнер?

Ответы

# 00:12 16-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Гейнер как гейнер, лишь бы Был официально зарегистрирован, чтобы не было недекларируемых ингредиентов.