пищевые добавки

18:00 21-12-2010 / Елена / Львов, обратиться

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно принимать Биовиталь киндер Ведмежуйки. И какие витамины можна давать ребенку в 1,5 года. Спасибо.

Ответы

# 21:29 24-12-2010 Аноним, обратиться
мультитабс.
# 18:27 02-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, мультитабс по возрастам сертифицирован. Почему возникла необходимость давать ребенку витамины?
# 13:28 09-01-2011 Елена, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
узи показало слабое окостенение в т/б суставов и доктор сказал попринимать витамины с кальцием,но какие не уточнил.
# 22:10 09-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Елена,
тогда лучше кальциевый комплекс от Витамакс, он хоть и не сертифецирован для детей, но имеет богатый опыт применения.
http://vitamax.ru/production/sistemnoevospolnenie/kalcievyjkompleks.aspx
# 12:44 19-04-2011 Наталья, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, подскажите пожалуйста: во многих продуктах витамакс присутствуют свинец, кадмий,мышьяк и ртуть. Разве их можно принемать, особенно детям... Я хотела давать своей дочке (3,6 года) Витабаланс 2000, зеленое волшебство, пребиотик комплекс про, кальций ну и себе конечно.Теперь меня мучают огромные сомнения. Мне кальций вообще необходим в огромных количествах + новерно еще что-нибудь (мне 30 лет и у меня остеопороз).Проконсультируйте меня пожалуйста и по составу БАДов и по моей болячке-что и сколько мне еще принемать . Заранее спасибо.
# 11:41 19-11-2011 @аноним, обратиться
Людмила Михайловна, подскажите пожалуйста: во многих продуктах витамакс присутствуют свинец, кадмий,мышьяк и ртуть. Разве их можно принемать, особенно детям...
# 00:51 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
@аноним,
Все эти элементы присутствуют в природе и не бывает продуктов без их присутствия - главное чтобы они не превышали санитарные нормы - это гарантирует безопасность применения.