пищевые добавки

13:32 19-03-2002 / Хрюн, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна. Отец привез с выставки из Питера отечественый лечебно- профилактический продукт из мидий МИДЭЛ. Заставляет нас все этой добавкой поливать, вкус грибной. Что вы можете сказать об этом? Спасибо.

Ответы

# 08:29 20-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Хрюн. Такого продукта я не нашла в Реестре, но может быть он зарегистрирован в прошлом году. Обычно вытяжка из мидий применяется в мужских формулах в качестве биостимулятора и поддержания репродуктивной функции. Как общеукрепляющее средство она тоже может быть полезна, главное, что бы экологически безопасный продукт.