banner1

пищевые добавки

22:35 03-02-2011 / Лина / Донецк, обратиться

Здравствуйте! Помогите узнать, действительно ли помогает лечить сахарный диабет 2 типа БАД Тоути (произведен в Японии)?

Ответы

# 20:43 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не помогает лечить диабт - помогает контролировать уровень сахара после еды так как блокирует фермент помогающий усваивать сахар - по типу лекарства глюкобай http://www.spruce.ru/internal/endocrinology/diabetes/tablets_02.html
Лечить же сахарный диабет 2-го типа можно только диетой и хромом.
# 13:45 13-03-2011 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,подскажите,пожалуйста,мне 25 лет и я набрала лишний вес. Очень хочу скинуть побистрее. Поможет ли мне глюкобай? Или ксеникал? Или ещё что-то? Естественно,соблюдая диету.
# 19:51 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
нужно понять причину почему набирается линий вес, да еще в таком молодом возрасте - потом легче будет справиться и с набором веса.