пищевые добавки

07:50 08-02-2011 / Наталья / Самарская область, обратиться

Здравствуйте.Мне поставили диагноз - очаговый атрофический гастрит. Скажите, какие бады нужно и можно принимать при этом заболевании?

Ответы

# 11:07 22-02-2011 Людмила, обратиться
Наталья ,здравствуйте ! Аналогичную проблему я решила вот ссылка:http://www.ludmila.wellnet.me/page4.php
# 18:09 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обычно я рекомендую курс ферментов (КСФ) для того, чтобы убрать хеликобактер и очистить поверхность эрозий, Потом концентраты соков на основе алое Вера (Алое-папайя -асаи) и зеленое волшебство - активизирует эпителизацию эрозий. Можно добавить экстракт виноградных косточек и бета-каротин, но без витамина С - поввшает деление клеток слизистой зжелудка.
Все это Вы точно не найдете в Визионе.
# 00:19 10-03-2011 Наталья, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Людмила Михайловна, здравствуйте.Спасибо за ответ. Вы сказали,что в Визионе это найти нельзя, тогда где же искать?
# 20:05 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обычно я все нахожу в Витамаксе и Парадигме.
# 21:12 16-03-2011 Людмила, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, почему вы так считаете , в Антиоксе все есть и экстракт виноградной выжимки , витамин С , и бета каротин и т.д. то что нужно .