пищевые добавки

22:07 21-02-2011 / Артэс / Донецк, обратиться

Здравствуйте ! Меня интересует БАД "Соамин" он действительно работает ?

Ответы

# 20:09 03-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Артэс,
Какой работы Вы хотите от добавки со следующим составом:

Состав: L-аргинин (гидрохлорид), L-лизин (гидрохлорид), L-глицин, L- тирозин, L-фенилаланин, кора пиджеума, L-глутамин, холин битартрат, витамин С, L-орнитин, витамин В3 (никотинамид), витамин Е (токоферол ацетат), цинка оксид, витамин В5 (пантотенат кальция), витамин D3 (холекальциферол), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), витамин В1 (тиамин мононитрат), витамин Н (биотин), витамин В12 (цианокобаламин).

только общеукреплящей.
# 20:56 05-03-2011 Артэс, обратиться
В общем я от него не вырасту,так выходит ? (мне 18 лет,рост 176)
# 18:52 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Именно так и выходит. Вырасти можно только если у Вас еще не закрылись зоны роста - нужно сделать специальный снимок. Применять при незакрытых зонах роста лучше соматотропный гормон или довольно большие дозы аргинина - при этом нужно рано ложиться спать.
# 13:06 10-03-2011 Артэс, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,аргинин как я полагаю в капсулах,сколько именно грамм в сутки,и как принимать,и что со сном,поконкретнее пожалуйста,хочу попробовать...Жду ответа...С уважением.
# 20:11 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аргинин - 1-2 грамма (обычно капсулы по 500мг) и еще, я, обычно рекомендую кальциевый комплекс 1-2 капсулы. Что касается сна - тогормон роста (субстратом для выработки яаляется аргинин) вырабатывается с 22-23 часов и до 3 часов и только во время сна. Так что старайтесь засыпать в это время (22-23часа) - чтобы зря не тратить время, когда есть возможность подрасти.
# 11:32 17-03-2011 Артэс, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Как именно принимать?1грамм утром на голодный желудок,и перед сном 1 грамм ?
# 23:22 25-05-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Мой возраст полных 16 лет. Рост 158 см. Зона роста не закрыта. Сомато-Гонадо находится в норме но на нижней границе. Можно ли принимать лейцин, орнитин, триптофан, аргинин? Если да, то в какой дозировке ? Какие еще препараты могут оказать помощь ? Имеют ли смысл занятия на инверсионном столе ? Спасибо за внимание! С уважением !
# 21:37 08-09-2011 Ярослав, обратиться
Здравствуйте, у меня вопрос, мне 17 лет, рост 163 см.
Есть ли у меня еще возможность подрасти, если следовать указанным выше инструкциям?
Заранее благодарен.
# 23:22 09-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ярослав,
если зоны роста не закрыты - тогда возможность есть.
Аноним,
если зонв роста не закрлись - то можно. Только ключевой аминокислотой все-же является аргинин, я бы добавила еще кальциевый комплекс.
Артэс,
натощак принимать не советую - может быть изжога.
# 19:29 11-02-2012 Аноним, обратиться
Мне 15 лет,рост 149,что делать чтобы подрости?
# 01:51 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Для начала сделать специальный снимок, чтобы выяснить открыты ли зоны роста.
# 19:15 16-05-2012 Аноним, обратиться
(продолжая тему) а если зоны роста закрыты, 2 года назад у меня закрылись, то СОАМИН поможет? в описании препарата написано что он омолаживает кости.
# 07:50 17-06-2012 гость, обратиться
салам! попробуи может и поможет главное чтоб обратного эффекта не было(огрубение конечностеи) посоветуйся с эндокринологом
# 23:43 30-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
если зоны роста закрыты Вы рискуете просто выбросит деньги на ветер - или получит акромегалию, что только усугубит проблемы.
# 19:10 27-09-2012 Daulet, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, где лучше приобрести аргинин и какую фирму?
# 16:09 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Daulet,
Аргини можно приобретать в любом месте - смотрите по цене/количеству в капсуле. Я в своих рекомендациях использую аргинин-цинк от витамакса.