пищевые добавки

05:59 02-03-2011 / Ольга / г.Артём, обратиться

Ребёнку 7 месяцев 3 недели. Высыпала пищевая алергия (диагноз педиатора).Выписали Адвантан (как принимать прочитала в инструкции) и Гумивит напиток дозировку не сказала и нет инструкции по применению. Как пить?

Ответы

# 19:46 03-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы вообще не стала бды давать это ребенку - лучше хороший комплекс лактобактерий.