banner1

пищевые добавки

22:54 03-03-2011 / Лариса / москва, обратиться

Здравствуйте! После приема витаминов алфавит, витрум начинаются запоры. Врач сказала что из-за железа в составе, так организм реагирует. Что делать? Чувствую что витаминов в питании не хватает-все время какие-то прихоти и пить их -одно мучение с запорами. Жду ответа.

Ответы

# 19:23 07-03-2011 Аноним, обратиться
Лариса,
кушайте поливитамины без железа.
# 16:52 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лариса, здравствуйте.
Можно принимать витамины не вызывающие запоров и можно бороться с запорами вполне физиологическими методами, например Нутриклинзом. можете кликнут на моем имени и написать на почту - подробнее разберем Вашу ситуацию.