пищевые добавки

13:07 11-03-2011 / Елена / Калининградская обл., обратиться

Появилась тяжесть в правом боку. Сдала биохимия и анализ мочи. В пределах нормы. Мне 49 лет. Не пью не кур. Никогда ничем не болела. Аппендицита нет, удален в детстве. рост 160, вес-60. Давление всегда в норме. Кроме тяжести в боку ничего не беспокоит.
Думаю что печень пора как то почисть. Людмила Михайловна дайте пожалуйста консультацию. Тяжесть в правом боку не проходит уже около месяца. Аллергии у меня нет. Питаюсь нормально. В основном молочные, растительные, продукты, крупы, яйца, сладкое. Мясо, рыбу- раз в 10 дней.

Ответы

# 19:19 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно мягко почистить кишечник и печень нутриклинзом, пробиотиком и лецитином, можно еще и ферменты добавить. Комплекс нужно принимать 2-4 месяца по схеме, это не доставляет особбых неудобств и хорошо сказывается на общем самочувствии.
# 08:56 17-03-2011 Елена, обратиться
Людмила Михайловна ! На форуме вы кому то давали схему мягкой чистки печени, где было 4 этапа и присутствовами нутриклизм, пробиотик, ферменты. Могу я использовать ту схему? И где берут лекарства? Просто в аптеке можно купить? С уважением Маркова Елена.