пищевые добавки

16:14 14-03-2011 / Наталья / Саратов, обратиться

Здравствуйте!Можно ли принемать сразу несколько бадов от Эвалар,например успокаивающие пустырник и валерьану.Я их чередую день одни,день другие и сколько по времени можно их применять?

Ответы

# 18:50 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можете, только делайте перерывы - сколь мало их там и не было - все-таки лекарственные травы, а на валериану, вообще существует привыкание подобное привыканию к психотропным препаратам (бензодиазепины).
# 09:18 17-03-2011 Наталья, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте!Мне 33 года,я хотела посоветоваться по поводу крема и таблеток Коэнзим Q10.Очень хочется попробовать ими пользоваться.Подскажите пожалуйсто,стоит ли начинать и не принесет ли это вред организму?
# 14:37 19-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья,
побробуйте обязательно, вреда точно не будет. Может быть не будет пользы, так как Q10 трудно всасывается через кожу и из таблеток в ЖКТ
# 12:51 24-03-2011 Ольга, обратиться
Наталья,
Granatin Q10 Новинка!
Сочетая в себе такие активные компоненты, как порошок граната и коэнзим Q10, биологически активная добавка к пище ГРАНАТИН Q10 является уникальным в своем роде продуктом, обладающим мощными антиоксидантными свойствами.
Скоро в продаже http://new-wellness.wellnet.me/direct.php