пищевые добавки

18:14 17-03-2011 / анжелина…, обратиться

Доброго времени суток! У моего сына выявлен гепатит С 1 типа, высокой степени активности. Назначено лечение пегинтроном и рибавирином. Предупредили о серьезных побочных эффектах при лечении. Порекомендовали параллельно с основным лечением принимать трансфер-фактор (БАД). Совместимо ли такое лечение? Статей про этот БАД много, но все они очень противоречивы.

Ответы

# 14:51 19-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, трансфер-фактор принимать можно, он обладает иммуномодулирующими свойствами и должен помогать лечению. Но что касается снижения побочных эффектов и восстановления структуры и функции печени при поддержке эффективности лечения можно и более эффективную программу взять. Начните с того, чтобы давать сыну Дюфалак - продается в аптеке. Еще можно энтеросорбент, лакто и бифидобактерии, силимарин, оводорин, зеленую защиту, лецитин,и хороший антиоксидантный комплекс - можно кликнуть на моем имени и написать по почте, если хотите получить более конкретную схему.
# 16:31 20-03-2011 анжелина…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
доброго времени суток! спасибо за ваш отклик! подскажите пожалуйста что за антиоксидантный комплекс?
# 22:08 22-03-2011 доктор, обратиться
ох, не стоит Вам, Людмила Михайловна, внедряться в такое сложное дело - лечение детей!!! да еще с гепатитом активным!! какие БАДы?? они поверены клиническими испытаниями?? кормите своими пустышками ожиревших домохозяек! - а больных людей за что???
# 19:18 29-04-2011 Юрий, обратиться
Абсолютно поддерживаю, что БАДы и подобные зелья --- это не лекарства, т.к. могут содержать только значительно пониженную дозу лечебного средства, а иначе они бы назывались лекарствами.

Основная проблема со всеми БАДами в том, что люди надеются на эффект Плацебо и теряют драгоценное время и деньги, отвлекаясь от квалифицированной медицинской помощи.