пищевые добавки

22:04 20-03-2011 / Валентин… / Россия, обратиться

Добрый вечер.
Подскажите, если какие-нибудь препараты для стимуляции общительности, разговорчивости?
Порой это в жизни необходимо, а по своему складу не могу общаться "не о чем", когда нет конкретной цели. Есть ли что-то что активирует зону мозга ответственную за "Болтливость"?
Алкоголь, энергетики, амфетамины не предлагать.
Спасибо.

Ответы

# 00:06 24-03-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Валентин, есть несколько " дорог", что бы изменить качество работы мозга. Больше читать и поэтому будете знать много всего . что бы поддерживать разговор на любую тему, заниматься аутотренингом перед зеркалом - наизусть читать тексты. или стихи или прозу хотя бы час в день. потом можно больше, потом разовьется потребность , а потом не заметите. как будете нормально общаться... и еще , что бы улучшить истинно работу мозга, надо сделать кровь чище через коррекцию дисбактериоза кишечника.
# 18:41 25-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Только постоянный тренинг - заговариваете с людьми просто по ситуации - "давно ли был автобус" "Как пройти - все равно куда", "а что Вы думаете о чем-нибудь" - если получается - разговор продолжите, если нет - говорите спасибо и идете дальше.