пищевые добавки

12:08 26-03-2011 / Эльвира / г. Набережные Челны, обратиться

Купили для дочерей (12 и 9лет) БАД "Прополис" 600 мг. В интернете случайно наткнулась на информацию, что прополис, участвуя в регуляции эндокринной системы, подавляет активность вилочковой железы. Правда ли это? Чем это может повредить ребенку? Информация размещена на сайте http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/86E420C108C969C1C32573F90047F2F9

Ответы

# 19:29 31-03-2011 Ольга, обратиться
Эльвира, натуральный, безопасный витаминно-минеральный комплекс Юниор, признан ЮНЕСКО лучшим. Производства Франции.
http://new-wellness.wellnet.me/junior.php
# 19:23 29-04-2011 Юрий, обратиться
Эльвира, какие были показания для приёма БАД (будь то "прополис" - один из самых сильных аллергенов, или другие знаменитые формулы нелекарств, одобренные всеми г-ми Президентами, Папой Римским и лично Аппостолом Павлом)? Кто вам назначил "это", врач или продавец?
# 20:51 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Почему Вы решили, что для Ваших дочерей необходим прополис?