пищевые добавки

20:51 26-03-2011 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте, Галина Михайловна! Полгода после мастэктомии и профилактического удаления яичников, сейчас только тамоксифен, 42г. Можно ли принимать "Ресвератол Форте", состав СОСТАВ
1 капсула содержит:

Ресвератрол 80% - 100 мг
Кверцетин 85% - 100 мг
Экстракт зеленого чая 98% (Катехины - 65 мг,
из них Эпигаллокатехин - 45 мг) - 100 мг
Вспомогательные вещества - 50 мг

Всего антиоксидантов в 1 капсуле: 240 м
ссылка http://uvenal.ucoz.ru/
Очень вадно ваше мнение, есть сомнения не будет ли вреда, т.к. опухоль гормонозависимая?
Буду благодарна за ответ, очень хотелось бы как-то себя поддержать.

Ответы

# 22:34 06-04-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, принимать можно - он будет поддерживать эффективность Тамоксифена и предупреждать развитие резистентности к нему.