пищевые добавки

20:57 26-03-2011 / ольга / Черноморское, обратиться

Какие БАДы самые эфективные ? Какой фирмы ? Какого производителя ?мне 48лет, принимаю различные БАДы по укреплению костей и суставов.стоит ли покупать их не в Аптеках ???

Ответы

# 18:31 27-03-2011 Аноним, обратиться
Ольга,здравствуйте.Рекомендую вам пользоваться натуральными препаратами компании Коралловый клуб.С помощью нашей продукции можно проводить полные программы по очищению и восстановлению организма.Информации на сайтах много.Можно при желании зарегистрироваться в моей группе и будем общаться посредством эл.почты:lyuda_coral@mail.ru ,можно в скайпе.
# 19:20 31-03-2011 Аноним, обратиться
ольга, Будьте осторожны при выборе БАД, может моя информации вам поможет
http://new-wellness.wellnet.me/basf.php
http://new-wellness.wellnet.me/well-being.php
# 22:32 06-04-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
На мой взгляд, лучше принимать кальциевый комплекс от Витамакса - он не только обеспечивает минеральный матрикс кости, но еще заботиться и о белковом матриксе на который кальций должен наслаиваться. Применения только кальция делает кости более твердыми, но и более хрупкими.
# 23:09 06-04-2011 ольга, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,Cпасибо Людмила Михайловна. А еще что нибудь можете посоветовать ? А вдруг не найду такого ?