banner1

пищевые добавки

00:02 06-04-2002 / Екатерина…, обратиться

Уважаемые госпожа Шаповалова! Меня интересует такой вопрос, по телевидению неоднократно рекламировали добавку якобы увеличивающую грудь аж на 2 размера. Скажите пожалуйста, реально ли это, вообще при помощи добавок увеличить грудь? Как Вы считаете?

Ответы

# 02:44 06-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Даже не знаю что Вам ответить. Честно говоря, я не представляю механизм работы такой добавки без угрозы расбалансировать гормональную систему.