пищевые добавки

21:44 08-04-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемая г- жа Шаповалова!
Первый раз попала на разговор о добавках, где бы так грамотно, обоснованно и непредвзято автор излагал свою позицию. Спасибо Вам большое за то, что ведете этот сайт.
У меня вопрос по добавкам, связанным с гинекологией / слишком обильные месячные, УЗИ и осмотр выявляют * синдром ожерелья* яичников и
мастопатию. Гормональный фон по анализам не нарушен, хотя по некоторым субъективным ощущениям: нервозность, угри на лице перед месячными, прибавка в весе на 5 кг за 6 мес - похоже, что какие- то отклонения все- таки есть/ От гормонального лечения хочу воздержаться. Из добавок гинеколог советует Лимфосан Гинекологический / Корпорация Сибирское здоровье/ , Персональную месячную систему/ PHARMAMED/ , Чай женского лунного цикла / VITAMAX/ или Овулявит / Фирма BIONAL, Нидерланды/ . Какого вы мнения об этих добавках, что из них следует предпочесть? Может быть посоветуете что- нибудь другое? Заранее благодарна

Ответы

# 02:23 09-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Из продукции Витамакс (не знаю, где достали чай - на фирме давно уже нет) Лучше всего использовать в Вашем случае крем "Природное равновесие", "Кальциевый комплекс" и "Магнум Е" на фоне "Питательной очистки"