пищевые добавки

13:39 10-05-2011 / елена / украина, обратиться

У меня нет менструального цикла уже 12 лет. Я неоднократно обследовалась,но ничего так и не установили. Последнее УЗИ заключение было сказано Что яичники уменьшены до детских размеров,и не вырабатывают гормоны.

Ответы

# 23:16 13-05-2011 Аноним, обратиться
елена,
в чем ваш вопрос? пищевые добавки вам не помогут во всяком случае....
# 21:28 15-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
елена,
Сколько Вам лет? Исследования гипофиза проводили? Какой уровень пролактина?
# 01:34 17-05-2011 елена, обратиться
Мне 39лет и я не очень понимаю в медецинских терминах. Мне делали всевозможные анализы.Где посмотеть что такое пролактин