пищевые добавки

17:23 10-06-2011 / левон / 0, обратиться

здравствуйте меня зовут Левон у меня проблема с весом мне 26 лет рост 166 вешу я 48 кг друг мне посоветовал принимать витаминные добавки Animal Pak хотел бы узнать вредно ли их принимать у меня гастрит какие могут быть побочные действия заранее спасибо

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 17:26 10-06-2011 левон, обратиться
здравствуйте меня зовут Левон у меня проблема с весом мне 26 лет рост 166 вешу я 48 кг друг мне посоветовал принимать витаминные добавки Animal Pak хотел бы узнать вредно ли их принимать у меня гастрит какие могут быть побочные действия заранее спасибо
# 10:58 11-06-2011 Аноним, обратиться
левон,
если это у вас наследственно или конституционно ничего не поможет. В другом случае-ешьте побольше.
# 00:37 12-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
гастрит нужно вылечить. А витамины не помешают. только принимать нужно после еды.