пищевые добавки

17:22 13-06-2011 / Екатерина… / Ярославль, обратиться

Здравствуйте!
Последнее время чувствую утомляемость и набираю вес. Зимой пила пивные дрожжи (30 дней по 15 таблеток в день). Есть ли какая взаимосвязь между набором веса, БАД и утомляемостью?
Постоянно посещаю тренажерный зал, причем до приема БАД вес снижался а теперь растет

Ответы

# 17:58 13-06-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
пивные дрожжи способствуют набору веса. известный факт.
# 00:27 12-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
пропейте витамины - это первое, что нужно при утомляемости.