пищевые добавки

17:47 16-04-2002 / Елена, обратиться

При приёме янтарной кислоты стабильно появляются головные боли. Отчего такое может происходить? Стоит ли прекратить приём или перетерпеть?
Что делать? Отчего это?

Ответы

# 21:27 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Янтарная кислота относитсяся к клеточным стимуляторам и если Ваши клетки истощены она может принести больше вреда, чем пользы. Поэтому если Вы испытываете неприятные ощущения - прекратите прием. Это, кстати, относится к приему любой пищевой добавки - они приносят пользу, только при комфортном приеме.