пищевые добавки

17:12 23-06-2011 / Наталья / Саратов, обратиться

Людмила Михайловна, порекомендуйте, пожалуйста,БАД
моему папе 66 лет, у него рак предстательной железы ,была проведена орхэктомия, пьём антибиотики. + Артериальная гипертензия 1ст риск 2. Уже появилась повышенная утомляемость, есть риск возникновения остеопороза как побочное от лекарств.
Я сама употребляю добавки "Артлайф", с тем, что они не очень сильные, согласна, может быть достаточно просто увеличить дозировку? Из доступного ассортимента в нашем городе эти хотя-бы надёжные. Даже пусть не "Артлайф" , буду рада Вашей рекомендации)

Ответы

# 05:29 25-06-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья,
Я не рекомендую Артлайф при онкологии. Нужны зорошие дозы индол-3-карбинола, ресвератрола, эпигаллокатехин галлата, ликопина, нужны хорошие энтеросорбенты и пробдиотики. И это вусе в высоких дозах - я выбираю БАДы оптимальные по цене/ингредиентному составу и получить их можно по доставке или почте напишите мне по почте - она в резюме, которое можно открыть, кликнув на моем имени.