пищевые добавки

01:15 30-07-2011 / Вадим / Америка, обратиться

Добрый день Уваьаемые читатели этой рубрики.

Меня зовут Вадим, я живу в Нью Йорке.
Моя компания -MRG GLOBAL является эксклюзивным продавцом брэнда Соларей в СНГ.
Я могу Вас уверить и доказать, что продукция компании Соларей очень высокого качества!!! Вы сталкиваетесь с обманом, так как Вам предлагают не существующий товар или грубую подделку (например крем для груди - такого товара у компании Соларей НЕТ !!! ) . Как только умельцы видят компанию, которая известна в мире своим качеством, то они сразу начинают подделывать продукцию (не мне Вам это рассказывать). У меня есть все МИРОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ качества, где говорится о том, что продукция компании Соларей - одна из ведущих компаний в мире, именно по качеству!!! Если у Вас есть вопросы, ВЫ всегда можете обратиться с ними к нам по адресу - admin@mrghealth.com или зайти на сайт www.mrghealth.com
Мы занимаемся поставкой мед продукции из Америки на прямую (это не только продукция компании Соларей)
Если есть вопросы,то задавайте и мы будим рады на них Вам ответить,а так же посоветуем Вам.

Вадим.

Ответы

# 02:11 30-07-2011 Аноним, обратиться
Видимо, в Ню.-Йорке ваша продукция не пользуется спросом.
# 00:18 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хорошо бы обзавестись еще и российскими сертификатами , раз уж поставляете на наш рынок.
# 13:39 08-09-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте. Что вы можете мне сказать о препарате Gran Dophilus (Solaray). Мне порекомендовал этот препарат проктолог с аюрведическим препаратом Икс-Пайлс. Совместимы ли? Какие противопаказания?
# 15:11 10-11-2011 Валентина…, обратиться
Какие медучреждения Киева покупают у Вас товар? Что собой представляет Ваша продукция(это лекарственные препараты или БАДы), какие заболевания лечатся Вашей продукцией? Почему к ней не прилагается инструкция по применению, как в любых других лекарствах?
Заранее благодарна Вам за ответ!
# 16:30 15-11-2011 лидия, обратиться
как применять intestinal blend sp 24
# 16:34 15-11-2011 лидия, обратиться
как применять intestinal blend sp 24
# 16:36 15-11-2011 лидия, обратиться
лидия,
как применять
# 16:40 15-11-2011 лидия, обратиться
как применять intestinal
# 02:21 26-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз повторчю - если хотите на Российский рынок - нужно получить регистрацию в России.
# 16:25 28-05-2012 Лидия, обратиться
Ответьте , пожалуйста ваши препараты являются как пищевые добавки или они являются медикаментозными препаратами ? Мне назначили следующие препараты : Intestinal Blend SP-24,HCL with Pepsin,CardioFit/r/,Heart Caps - при сердечно-сосудистом заболевании /.ишимическая болезнь сердца,/ и гипертония 2 ст .Правильно ли это назначение ? С уважением Лидия Фомичева.
# 14:16 09-03-2016 Даурен, обратиться
Доброе время суток!!! А вы не высылаете продукцию в Казахстан? Если да, то как с оплатой?
# 14:17 09-03-2016 Даурен, обратиться
Доброе время суток!!! А вы не высылаете продукцию в Казахстан? Если да, то как с оплатой?