пищевые добавки

16:31 23-08-2011 / Константин…, обратиться

Добрый день,занимаюсь бодибилдингом
Принимаю гейнер до и после тренировки,нормально усваивается,всё хорошо,но как начинаю принимать креатин с соком,или водой с мёдом,через мин 15-20 есть не большая тяжесть в голове,из за чего так? принимаю загрузочными днями по чайной ложки 4 раза в день и так 5 дней,потом по 1 чайной ложе 10 дней ежедневно,а если тренировочный день,то до тренировки чайную ложку и после,потом перерыв неделю,ну вот эта тяжесть надоела,проходит за час,полтора после приема креатина,может стоит его сменить? он чистый моногидрат

Ответы

# 17:01 23-08-2011 Надюша, обратиться
Попробуйте попить Элькар курсом, примерно 1-2 месяца. От него нет побочных эффектов - он продается без рецепта, его даже деткам назначают. Кстати его сейчас во многих фитнес центрах продают!
# 17:10 23-08-2011 Константин…, обратиться
Зачем он мне? мне интерестно от чего от креатина так? может быть давление поднимается? и что мне теперь его не пить? хотя во время тренировки чувствую хорошо даже после креатина)
# 14:59 28-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Константин…,
Попробуйте увеличить потребление воды - за счет повышения осмотических поазателей при приеме креатина могут возникать симтомы обезвоживания.
http://sportswiki.ru/Вред_и_побочные_действия_креатина