пищевые добавки

18:53 26-08-2011 / Альбина / г.Братск, обратиться

Здравствуйте! У меня диффузные изменения печени по типу жирового гепатоза, а это насколько я поняла начало цирроза печени.В инете нашла информацию о БАД "Гепацент." Отзывы разные, но есть и положительные. Хотелось бы узнать цену, сослались на ваш сайт.

Ответы

# 16:54 27-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Альбина,
Мнение, так же как и обссуждение цены по гепацепту Вы можете узнать, набрав слово гепацепт в поисковике вверху страницы, или попробуйте вставить следующую ссылку.
http://www.03.ru/sss?s=гепацепт&section=5490
# 22:37 04-11-2011 мурат, обратиться
здрастувте сколыко стоит гепацепт
# 22:43 04-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
цена точно не соответствует составу и эффективности.
# 08:51 25-11-2011 тамара, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте, у меня жировой гепатоз и хронический панкреатит.Принимаю эссенциале. Какое более эффективное средство? Как почистить печень?мне 57 лет,155 рост,75кг вес
# 12:47 25-11-2011 Исраил, обратиться
У меня в 5-ом сегменте печени два 6и8 мм кристали в желчном стоке.
Можно ли их удалить операционным путем или же можно лечить..
# 02:17 26-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Исраил,
Можно растворять эти кристаллы, но это довольно длительный процесс (чтобы не было закупорки протоков) если кликните на моем имени и напишите мне по почте - попробуем потихонечку разобраться с этими кристаллами.
тамара,
Скорее вссего у Вас дисбактериоз и при этом нарушена функция печени и поджделу4дщочвной железы.Нужна схема приема минум на 4 месяца- кликните на моем имени и напишите мне по почте.
# 17:13 27-11-2011 Исраил, обратиться
Вы точно определили диагноз,как мне связатся с вами?
# 23:56 02-12-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Исраил,
ответила по почте.