пищевые добавки

19:50 08-09-2011 / Лиза / Киев, обратиться

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, влияет ли прием пивных дрожжей в таблетках на вес? И помогут ли они в лечении волос? мне посоветовали принимать каждый день для волос, но я очень боюсь поправиться. Спасибо!

Ответы

# 19:56 08-09-2011 Виктория…, обратиться
я пью пивные дрожжи почти полмесяца, вроде ни каких изменений, со стороны веса, нет. может у каждого индивидуально? попробуйте))))) попытка не пытка)))
# 20:35 08-09-2011 Лиза, обратиться
Виктория, спасибо за отзыв! Дело в том, что двухнедельный курс я уже пропила весной и тогда мне показалось, что немного поправилась,но в то время я вела очень малоподвижный образ жизни, поэтому точную причину изменений в весе не могу определить.
Попробую пройти полный месячный курс на свой страх и риск:)
# 21:04 09-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А сто с волосами?
# 01:06 10-09-2011 Лиза, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
волосы у меня очень сильно выпадали год назад,соответственно это повлияло на их внешний вид-они заметно поредели, иссушились. Я уже укоротила их, сейчас объем стал немного восстанавливаться,хочу их подкормить немного. Плюс они у меня еще не совсем окрепли-иногда выпадают больше чем обычно
# 18:56 11-09-2011 Малинка2010…, обратиться
По совету подруги, пользовалась комплексом Фитовал(шампунь, капсулы, лосьон).Он хорошо помогает при проблеме выпадения волос,на основе натуральных компонентов,стабилизируют рост. Волосы становятся пышными и красивыми на вид.
# 19:10 11-09-2011 Лиза, обратиться
Малинка2010…,
я тоже недавно заинтересовалась этой продукцией,спасибо за отзыв! А Вы имеете ввиду комплекс именно от выпадения или для поврежденных волос? Мне консультант в аптеке рекомендовала взять для поврежденных, но я почему-то склоняюсь к противоположному варианту:) как я поняла, Вы пользовались им? Как долго? И какие впечатления от лосьона? Расскажите,пожалуйста! Заранее спасибо!
# 21:43 11-09-2011 Людмила, обратиться
Мне хорошо,помогли для выпадения и укрепления волос -это Шевитон ,Бьюти комплексы компании Vision,пишите
# 21:59 11-09-2011 Лиза, обратиться
Людмила, я живу в Киеве, но за отзыв спасибо, попробую поискать у нас.
# 22:55 11-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лиза,
А почему в прошлом году волосы сильно выпадали? И почему Вы решили, что их можно подкормить дрожжами?
# 00:55 12-09-2011 Лиза, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
скорее всего из-за нехватки железа, мой уровень был, как сказал врач, в два раза ниже нижней границы нормы. Тогда я пила глобирон, стало лучше. А недавно прочла, что дрожжи для волос полезны, т.к. содержат витамины, которых мне всегда не хватает) не хотелось пить сильные препараты, поэтому я попросила в аптеке что-нибудь "легкое" для подкрепления волос и организма в целом. Аптекарь порекомендовала дрожжи с железом, сказала,что для волос как раз они и подходят (в составе железо, магний и кальций). Я купила, но все же беспокоюсь: могут ли они повлиять на вес? Просто у меня с детства были проблемы с весом, правда, мне удалось похудеть лет в 13 и с тех пор катастрофических скачков веса не было, но все же... Извиняюсь за назойливость:)
# 10:44 12-09-2011 Людмила, обратиться
Лиза ,вот интернет магазин зайдите : http://visionshop.me и введите код консультанта 9184652020, удачи ,что не получится пишите .
# 16:56 12-09-2011 Людмила, обратиться
БАДы компании Vision зарегистрированны в Регистре Лекарственных Средств России (РЛС)
# 18:27 12-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лиза,
Извините за то, что все время приходится спрашивать - знаете ли Вы причину нехватки железа в Вашем организме? Это могла быть потеря крови, или Вы сидели на какой-то очень жесткой диете, либо Вы использовали чаи, БАДы или другие препараты вызывающие диарею, или была какая-то другая причина о которой Вы знаете или, возможно, можете вспомнить? Дело в том, что есть состояния при которых дрожжи противопоказаны - например дисбактериоз с присутствием дрожжеподобной флоры тоже может вызывать анемию. В дрожжах в основном содержатся витамины группы В, поэтому для того чтобы получить эти витамины можно просто пропить витаминный комплекс. например нейромультивит, или пропить бифидумбактерии - которые в любом случае безопасны и продуцируют эти витамины в толстой кишке. Для того, чтобы действительно справиться с проблемой и понять конкретно Ваши причины. которые лежат в основе проблем.
Людмила,
еще раз предлагаю просмотреть все названия препаратов в госреестре БАД
http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=min
а не только на сайте фирмы.
# 22:13 12-09-2011 Людмила, обратиться
Продукция Тяньши на этом сайте ,меня лично не интересует, то что вы рекомендуете нейромультивит, или пропить бифидумбактерии это сентизированные это вы хорошо знаете , и ни каких хороших результатов не будет ,я как специалист никому не рекомендую.
# 00:00 14-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Людмила,
А где Вы видите информацию о продукции Тяньши? И где свидетельства Вашей высокой квалификации как специалиста? По Вашим постам - Бы тривиальный бездумный дистрибьютор. который принимает на веру и повторяет как попугай информацию. полученную на фирме. наверное зомбированный. так как полностью отсутствует способность к анализу.
# 00:09 16-09-2011 Лиза, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
прошу прощения за задержку с ответом, я потеряла ссылку на страницу обсуждения. К сожалению, причину обнаружить так и не удалось-врач не стала вникать в подробности и сразу же назначила список препаратов, половины которых в аптеке найти не удалось. Рекомендовала переливание крови. Но , поскольку после глобирона стало лучше, я решила не идти на крайние меры. Честно говоря, я до сих пор не могу понять, что стало причиной анемии-на диетах я не сидела, кровотечениями не страдала,скорее наоборот-месячные всегда скудные, то есть явной потери крови не было
# 21:10 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лиза,
Что по Вашим воспои\минаниям или ощущениям могла спровоцировать это состояние - попробуйте вспомнить - возможно было пищевое отравление, или стресс или еще какая-нибудь экстраординарное состояние. Попробуйте сделать анализ на дисбактериоз и, пожалуйста, напишите сколько Вам лет. Дело в том, что анемия может быть признаком других очень серьезных заболеваний кишечника и почек, например. И если Врач не стал разбираться - Ваши проблемы от этого не исчезли.
# 21:51 18-09-2011 Лиза, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, огромное спасибо Вам за внимание к моему вопросу!
Вы правы-проблемы с жкт у меня с детства, и, насколько я знаю, это иногда бывает причиной анемии. Скорее всего, мой случай как раз такой, потому что никаких предшествующих обстоятельств не было. Причем низкий гемоглобин у меня тоже был еще в детстве.
# 00:18 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лиза,
и что собираетесь делать?