пищевые добавки

14:18 13-10-2011 / Сергей / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, у меня рост 160, вес 55, возраст 17 лет, думаю попробовать лекарства, но какие не знаю, может посоветуете что нибудь для увеличения веса и роста, а то охота быть как все подростки а не доходягой быть.

Ответы

# 23:00 18-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сергей,
Я ды не рекомендовала экспериментировать с лекарствами - ничего хорошего не получится. Для того. чтобы знать можно ли повлиять на рост нужно сделать специальный снимок кисти (назначает эндокринолог) чтобв знать открыты ли еще зоны роста.